инфантильные мужчины

Объявления о знакомстве: дружба, любовь, интим. Вы хотите найти свой круг общения - оставляйте объявление тут
Ответить
Dusja

инфантильные мужчины

Сообщение Dusja » 26 окт 2017, 21:30

Коротко о себе: Люблю свободу и ветер в волосах. 

Заходит парень. Раз заходит, два, три. .. Смотрит карточки ( наверное ). Что-то в своей голове сопоставляет. 
Я чуваку понравилась. И тут он весь такой втянул пузо, почесал репу, собрал волю в кулак, и решил таки написать. Угадали текст сообщения ? Само собой. 
" привет, можно познакомиться "?- чёрт возьми ! Ты серьезно ?! Можно познакомиться ?!? МОЖНО ЛИ ТЕБЕ ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОЙ ?!Я ХОЧУ РАЗВИДЕТЬ )
При виде слова познакомиться в разных падежах и склонениях начинаю биться в конвульсиях, рвать волосы и судорожно пить успокоительное. Как так ?! Мужчина ведь охотник, завоеватель, король, хищник, добытчик, силач, Аполлон, смелый, надежный, тыл, глава. .. И тут от мямлит : мезна познакомиться. 
Я за 5 минут изучения аккаунта могу найти как минимум 5 тем для разговора. Понять, чем интересуется человек, какой у него юмор, где отдыхает, что читает \ читает ли, кого насаживает, где работает. ..
Девочки, Интересно. . - кто отвечает на такое ? Кто расслабляет мужчин и превращает их в попрошаек, которые выпрашивают знакомства ?! 
- привет, можно познакомиться ?
- да 
-меня имбецил зовут, а тебя как ? 
- Дуся 
- как дела ? Чем занимаешься ?
- все хорошо, ты как ?
- тоже хорошо. 
- как выходные прошли ?
- норм, а у тебя ?
- отлично. как время свободное проводишь ?
Знакомо ? 
- давайте не будем. 
Если ваша фантазия способна лишь на примитивные вопросы и предложения. Не стоит и начинать. Я за Rock'N'Roll во всем ✌️

Ответить

Вернуться в «Знакомства - объявления и обсуждение»