У кого самый дешевый интернет?

Обсуждение интернет-провайдеров Рязани
Admin
Site Admin
Контактная информация:

У кого самый дешевый интернет?

Сообщение Admin » 03 мар 2009, 09:58

Просьба указывать скорость и цену в месяц!

КоткО

Re: У какого провайдера самый дешевый безлимитный интернет?

Сообщение КоткО » 07 сен 2011, 22:21

Меня вот тоже интересует этот вопрос:
У какого провайдера самый дешевый безлимитный интернет?
Просто помню. что раньше у Пчелайна была плохая слава в этом плане...
Может кто даст или сравнительную характеристику цен/услуг провайдеров или расскажет о своем опыте?
Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 08 сен 2011, 09:57

В Мегафоне вроде 490 рублей в месяц - анлим, в МТС - от 250 руб. в месяц с ограничением не более 250мб в сутки и 4 гб в месяц.

КоткО

Сообщение КоткО » 08 сен 2011, 19:57

Я сейчас пользуюсь модемом от МТС и плачУ по уже закрытой для подключения опции "Безлимитстарт" 390 руб/мес. За это у меня нет ограничения по месячному трафику, правда чтобы не падала скорость до 64кбит/с можно слопать в час не более 5Мб, в сутки - 250Мб, но в 3 часа ночи всё это обнуляется...
Не знаю. мне вот достаточно!
Другое дело что в области еще не всегда уверенный прием и не 100% покрытие 3G, это напрягает жутко!
В этом плане у Мегафона картинка куда лучше и покрытие 3G работает вполне уверено.
* нет, надо все таки узнать что на сегодняшний день предлагает Мегафон с интернетом...

MegaFonRyazan

Сообщение MegaFonRyazan » 09 сен 2011, 09:57

На сегодняшний день МегаФон предлагает 4 безлимитные опции для мобильного интернета:
1. Базовый безлимит - 299 р/месяц, скорость до 512 кбит/с
2. Оптимальный безлимит - 399 р/месяц, скорость до 1024 Кбит/с
3. Прогрессивный безлимит - 499 р/месяц, скорость до 2048 Кбит/с
4. Максимальный безлимит - 699 р/месяц, максимальная скорость ограничена возможностями оборудования пользователей.

Ограничений трафика на опциях нет.

До 31 декабря действует акция "Модем в подарок" в рамках которой можно приобрести:
- комплект из 3G модема E1750 или E173, подключенной опции "Максимальный" и скидки 50% на следующие 5 месяцев на опцию мобильного интернета - за 750 р
- комплект из 3G модема E1820, подключенной опции "Максимальный" и скидки 50% на следующие 5 месяцев на опцию мобильного интернета - за 1699 р
- комплект из 3G модема E367 или 3G WiFi роутера E5830, подключенной опции "Максимальный" и скидки 50% на следующие 5 месяцев на опцию мобильного интернета - за 1999 р

КоткО

Сообщение КоткО » 09 сен 2011, 13:14

MegaFonRyazan, как всегда спасибо за крайне полезную информацию. Так вот набалуете меня и я совсем перестану беспокоить сотрудниц вашей Службы поддержки, получая всю необходимую информацию от Вас. Хотя: а какая разница? Цель то у вас общая - информирование пользователей.
Теперь вопросы от меня и терпение от Вас :smu:sche_nie: :
МегаФон предлагает 4 безлимитные опции для мобильного интернета:
Если у меня есть симка с ТП "Теплый прием" разве можно будет к нему добавить любую из вышеобозначенных опций? Была и симка к модему, но когда перешла на МТС, то заблокировала мегафоновскую. Но модем остался и я ведь могу его использовать при необходимости ? Предвижу Ваш вопрос... :smu:sche_nie: , но залоченный на определенного оператора модем всё же нарушает права пользователя и поэтому я его уже разлочила и он успешно работает с симкартами любого оператора. :smu:sche_nie:
Далее.
2. Оптимальный безлимит - 399 р/месяц, скорость до 1024 Кбит/с
При действующем покрытии 3G мне ведь вполне будет достаточно этой скорости? Просто опасаюсь, что у нас в области (р.п. Ухолово) скорость до 2048 Кбит/с просто не реальна и тогда зачем платить лишние 100р, которые я могу заплатить за БИТ на телефоне?!

MegaFonRyazan

Сообщение MegaFonRyazan » 12 сен 2011, 11:23

КоткО писал(а): как всегда спасибо за крайне полезную информацию.
Не за что) Это наша работа.
КоткО писал(а):Если у меня есть симка с ТП "Теплый прием" разве можно будет к нему добавить любую из вышеобозначенных опций?
Да, опции безлимитного интернета предоставляются на ТП «Теплый прием».
КоткО писал(а):При действующем покрытии 3G мне ведь вполне будет достаточно этой скорости? Просто опасаюсь, что у нас в области (р.п. Ухолово) скорость до 2048 Кбит/с просто не реальна и тогда зачем платить лишние 100р, которые я могу заплатить за БИТ на телефоне?!
Качество 3G покрытия в Ухолово сейчас находится на достойном уровне, поэтому Вам может подойти и "прогрессивный безлимит". Но, чтобы наверняка убедиться, лучше пообщаться с местными знакомыми, которые могут поделиться личным опытом.

КоткО

Сообщение КоткО » 13 сен 2011, 14:02

MegaFonRyazan писал(а):До 31 декабря действует акция "Модем в подарок" в рамках которой можно приобрести:
- комплект из 3G модема E1750 или E173, подключенной опции "Максимальный" и скидки 50% на следующие 5 месяцев на опцию мобильного интернета - за 750 р...
Соблазнилась и решила заказать вышеназванный комплект в одной из точек продаж Мегафона в Рязани (у нас, у диллеров, такого не оказалось). Обещали перезвонить и сказать когда можно забрать всё это "удовольствие". Однако прошло уже 3 дня и... ничего... Я - в печали... :cry_ing:

MegaFonRyazan

Re: У кого самый дешевый интернет?

Сообщение MegaFonRyazan » 14 сен 2011, 10:19

КоткО
Подскажите, пожалуйста, в какой именно офис Вы звонили - мы свяжемся с сотрудниками и выясним ситуацию.

На самом деле на данный момент дифицита комплектов в офисах МегаФон-Ритейл не наблюдается, можно подойти в ближайший офис и приобрести комплект без предварительного заказа.

Список адресов офисов в Рязани привожу ниже:
Рязань, Новоселов, 30А
Рязань, Московское ш., 5А
Рязань, Есенина, 2
Рязань, Московское ш., 31
Рязань, Народный бульвар
Рязань, Новоселов, 17
Рязань, Первомайский пр-т, 56
Рязань, Первомайский пр-т, 23/7
Рязань, Соборная, 15А
Рязань, Солотчинское ш., 11
Рязань, Кольцова, 1
Сасово, Южный мкр., 24А
Рыбное, Почтовая д.1
Рязань, Интренациональная д. 23 к.1
Рязань, Первомайский пр. д.70 к.1
Касимов, ул.Советская д.198а
г.Рязань, Ленина,21

КоткО

Сообщение КоткО » 14 сен 2011, 18:31

MegaFonRyazan, спасибо за участие!
Обращалась я по этому поводу в Службу поддержки по 0500 и оператор определила удобную для меня точку продаж у Автовокзала в г. Рязани (Московское шоссе), т.к. я не была уверена, что у диллеров комплекты есть в наличии. Но Вы правы: вероятнее всего
... на данный момент дифицита комплектов в офисах МегаФон-Ритейл не наблюдается...
И при проверке ситуации оказалось, что и в нашем городке у диллеров необходимых комплектов предостаточно! А посему буквально на днях я куплю задуманное и "будет мне счастье!" ::yaz-yk: Или скажем так: очень надеюсь на это! :a_g_a:

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 23 ноя 2011, 10:10

Самый дешевый у Спарка наверное, если смотреть по городу.

murabel

Сообщение murabel » 28 мар 2012, 13:10

Сижу на домолинке, тарифный план "выгодный uno", до 6100 за 320 рублей. Держит нормально, только не пойму что с исходящей, выше 900 не идёт, хотя на тупой гаранте давал и выше 1000.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 мар 2012, 13:40

murabel писал(а):Сижу на домолинке, тарифный план "выгодный uno", до 6100 за 320 рублей. Держит нормально, только не пойму что с исходящей, выше 900 не идёт, хотя на тупой гаранте давал и выше 1000.
а зачем тебе больше исходящего?

murabel

Сообщение murabel » 04 июл 2012, 16:53

Пересел на "комстар", это в общем то мтс, интернет+ тв, 565 р, заявлено 65 каналов, но цифровой телек. берёт ещё 19 рабочих в цифре. Скорость заявленая 10 днём , 20 ночью, но по сравнению с домолинком, хотя последние дни работал на новом, не "загаженом" компе.,день и ночь.

murabel

Сообщение murabel » 04 июл 2012, 16:56

А по поводу исходящей скорости, я довольно много связываюсь в скайпе, овце, м-агенте сейчас исходящая практически равна входящей.

Ответить

Вернуться в «Интернет-провайдеры»