Выборы губернатора Рязанской области

Политическая ситуации в Рязани. Социально-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.
Владимир 2

Re: Выборы губернатора Рязанской области

Сообщение Владимир 2 » 08 окт 2012, 22:00

служат за деньги - наемники. пенсию наемникам никто никогда не платил.

но вы ведь пишите не про наемников, а про людей, которые получают зарплату, а по выходу на пенсию испытывают материальные трудности... в отличие от пенсионеров в странах либерастов.

всё это связано в первую очередь с тем, что седни мы продолжаем хлебать варево, заваренное либерастами-большевичками. при Царе Батюшке работящий мужик создавал накопления, которые служили подушкой безопасности на всякие катаклизмы экономические и были гаратией сносного существования в старости. Накопления были в акциях, золоте, скотине во вдворе, в хозяйственных постройках ... в сыновьях и дочерях, которые не по принуждению за родителеями брали опеку.
государство платило пенсион тока государственным служащим: солдатам, офицерам, чиновникам вышедшим в отставку.
в России 1903 года впервые в мире стали выплачивать пенсии рабочим!
http://www.npftpprf.ru/2004/10/20041005_05.html
До этого указа промышленные магнаты назначали пенсион самостоятельно. Например на фабриках Морозова выплачивали пенсии рабочим...
Большевички (почему их мама в детстве не утопила ?) выдавали пайки работоспособным гражданам ... ни о какой пенсии речи ваще не было.
все накопления поколений граждан России пошли прахом.
Советские люди накоплений не имели. Из собственности тока портки были, которая передавалась от старшего брата младшему. За хранение золота - расстреливали. Лошади и коровы изымались в колхоз. Содержание кур налогом облагалось...
Реформы денюх лишали смысла делать накопления в принципе.
ВОВ и послевоенный период ... какие на хрен накопления? Государство обложило всех рабочих, крестьян и служащих государственными займами!
Годы застоя. самой ходовой валютой была бутылка самогона. Кому в голову придеть делать запасы этой валюты? Потом хряпнула перестройка - пипец всем деньгам. Талоны на продукты и товары заменяли деньги.

К седнешнему дню население России не имело никаких накоплений, проценты с которых могли бы служить существенной добавкой к пенсии государственной.

Либералисты не хило попальзовались большевицким переворотом в России - золото из России уходило в банки Европы вагонами! В годы ВОВ европейцы перевели все свои сбережения в банки нейтральных стран, Англии и США. В своей массе европейцы своих семейных капиталов не лишились. писать о том, что в европе большая часть промышленных производств все же не пострадала от войны? а во что превратились заводы промышленного центра СССР - Сталинграда? европейцы на фронтах СССр воевали тока в составе пилотажной группы Нормандия неман, польских воинских формирований, а скока солдат и офицеров Красной Армии полегло в Европе? ведь до сих пор не все могилки наших соотечественников нашли...

Вот и получается, что условия и правила получения пенсии в России и Европе одинаковые, а пенсионеры живут по разному. причина в том, что европейские либерасты свои сбережения семейные уберегли, а у нас пошли на победу мировой революции, на победу над фашистами, на восстановление разграбленной и разрушенной страны, на помощь молодым государствам Африки избравших путь социализьма.

Русские всегда готовы отдать всё для спасения Отечества. Минин и Пожарский изгнали поляков с Москвы на деньги граждан. ополчение против французов в войне 12-го года на деньги граждан формировались. На деньги граждан строились танки и самолеты в ВОВ. тока зачастую эксплуатировалось бескорыстие русских и открытость русской души бессовестно... вопрос: как жили окраины СССр - союзные , блин, республики в 80-е и как сейчас там люди живут? и ведь до сих пор криком кричат местные нацисты, как их эксплуатировали русские! чё им в независимости сейчас не сидитси и они всё в России деньгу зарабатывать едуть?

Я сталкивалси еще с тем, что наш мужик не шибко за работу хватается и не шибко за нее держится. Найти мужика, кто поможет дом проканапатить - проблема. бригада что дом взялась рубить может запить на неделю ... отрыжка коллективной безответственности большевизма не тока в кабинетах чиновников обитат.
С Божьей помощью преодолеем трудности возрождения России. Я в это верю.

по выходу на пенсию,если доживет мужик - зубы на полку
если к постаревшим родителям приезжат сын (или дочь), то старики норовят денюшку сунуть кровиночке. Хотя сыночку уж за 40... Нашим старикам не денег не хватает - вы уж не ищите того чего нет, им не хватает заботы сыновьей да уважение внучат. ведь стать свидетелем того, как старика оскорбляет водитель, хамит чиновник ЖЭУ, материт ушлёпок малолетний - не редкость, увы.

молодой

Сообщение молодой » 09 окт 2012, 08:34

Владимир 2 писал(а): С Божьей помощью преодолеем трудности возрождения России. Я в это верю.

Чем вера поддерживается? Сдвигами в экономике? Потекли ручьем инвестиции в Россию? Воровства и чиновников стало меньше? Где объективные предпосылки для веры? То-то.

Владимир 2

Сообщение Владимир 2 » 09 окт 2012, 10:57

молодой писал(а):Чем вера поддерживается? Сдвигами в экономике? Потекли ручьем инвестиции в Россию? Воровства и чиновников стало меньше? Где объективные предпосылки для веры? То-то.
Россия самодостаточная держава. Хотя и от инвестиций никто никогда не отказывается. Те же америкосы с радостью осваивают чужое бабло.
То что у нас внедреяются новейшие технологии производства - это факт и вы об этом знаете. Продукцию автопрома ведь каждый день на дорогах видим. А енто производство показатель уровня технологического развития.
Вороють не тока в России, а везде. Скандалов в у тех же америкосов, когда поставки комплектующих по военным заказам шли в несколько раз дороже их рыночной стоимости - было достаточно. Ряд стран Европы были вынуждены принять специальные законы против экономических преступлений совершаемых мафиозными структурами. то что мафия использует чиновников во власти - это не секрет. Блин, Швейцария ведет борьбу с людьми, что совершают экономические преступления, изменив уголовный кодекс! Это же сделано вынужденно.
Вы действительно уж сильно отравлены либерастными настроениями ... За 20 лет, что Россия в себя приходит от диктатуры большевицких либерастов, невозможно возродить ... православное мировозрение у человека. Невозможно! Это процесс, который предусматривает осмысленные усилия самого человека по изменению своих жизненных принципов. Это трудно и мучительно. никто себя обременять дополнительными духовными переживаниями или физическими усилиями не хочет. Потому и предлагает Владимир Владимирович ввести Законы, которые обязывают человека это делать. Например, Закон о декларации доходов и расходов чиновников и членов их семей. Это ведь идеть в связке с Законом о публичности деятельности муниципалитетов и других госструктур, с требованием о общении чиновников с народом в инете, с требованием принимать решения после публичного обсуждения, с требованием размещать решения судов в инете ...

если этого мало, я еще могу долго перечислять. Это реальные решения, которые уже воплощены в жизнь, будут воплощены в жизнь. от вас и от меня зависит, чтобы возрождение России началось. никто за нас это делать не будет: ни америкосы, ни немцы, ни французы, ни турки.

С чего начать?
Да с поиска ответа на вопрос - жить ради чего: ради накопления бабосов, ради получения личных удовольствий от жизни или радоваться за успехи своих детей, которые идут пополам с переживаниями за их здоровье и напрягами по обеспечению материальной базы их будущего благополучия, по воспитанию в них принципов поведения в социуме?
Вера – это связь поколений. Я об этом пишу не первый раз. Она имеет вполне конкретные очертания. Я знаю случай, когда дед каждый день, в любую погоду на протяжении долгих лет выходил на околицу и часами высматривал сына, что ушел на гражданскую. Верил, что вернется … надеялся встретить.
Либераст – сын собаки, на такой подвиг Веры способен? Я уже писал, у ентих …издюков материнский инстинкт – преступление. семью создают с оформлением брачного контракта, блин. Дети, наверно, в ентом контракте выступають как продукт семейного производства, ...бёныть!

молодой

Сообщение молодой » 09 окт 2012, 13:02

Владимир 2 писал(а): С чего начать?
Да с поиска ответа на вопрос - жить ради чего: ради накопления бабосов, ради получения личных удовольствий от жизни ИЛИ радоваться за успехи своих детей, которые идут пополам с переживаниями за их здоровье и напрягами по обеспечению материальной базы их будущего благополучия, по воспитанию в них принципов поведения в социуме?

ИЛИ убрать - так я и живу,впрочем как и миллионы.

Влад

Сообщение Влад » 09 окт 2012, 13:18

Тема об одном, разговоры о другом. Может уже начнем по теме?

Тейси

Сообщение Тейси » 09 окт 2012, 17:34

Владимир 2 писал(а): Кстати, либералисты о будущем не задумываются. Иначе как объяснить, что они перестают содержать и переживать о собственных детях достигших совершеннолетия? Это о взрослых… а в Финляндии и Франции давеча сообщили, мать считается не мать, если она за своего ребенка готова горло перегрызть обидчику.
А вот здесь позвольте Вам не поверить. Я не думаю, что Вы столь наивны, чтобы верить в то, что пишется в прессе, часто противоречя и опровергая свои же собственные написания по другому поводу. То, что сообщили в Финдляндии и Франции, а позвольте спросить: Вы там были? Вы это точно видели? А по поводу эпизодического идиотизма - у нас и своего хватает!. Вы пишите: они перестают заботится о детях, достигших совершеннолетия. Действительно, зачем? Там всё для людей, человек вырос, у него своя жизнь, а не выживание, как у нас. Ему нужно учиться - он учится, у нас же родителям нужно ему обеспечить ( купить) такую возможность. И так во всём. ВЫ за Путина, я не против, у каждого своё мнение и своя точка зрения. Я не буду сейчас Вам что-то доказывать ( у нас другая тема). Скажу лишь: При Ковалёве жить рязанцам стало хуже. А ведь его губером назначил именно Путин. И продолжает его поддерживать, значит способствует ухудшению жизни рязанцев.Вспомните дороги, сельское хозяйство, проданные предприятия, землю, Солотчу, да много чего

Владимир 2

Сообщение Владимир 2 » 10 окт 2012, 10:13

Влад писал(а):Тема об одном, разговоры о другом. Может уже начнем по теме?
Это национальное. Чё бы не начали делать - танк получается, о чем бы не начали говорить - начинаем говорить о мировых проблемах. менталитет, блин!

Владимир 2

Сообщение Владимир 2 » 10 окт 2012, 10:51

А вот здесь позвольте Вам не поверить. Я не думаю...
Я пропагандой не занимаюсь и верить в свои заключения не обязываю. Я пишу о том, что либерасный Запад живет с другими ценностями жизненными. Понимаете? С другими. Западные либерасты считают их за истину, а все кто этого не понимает и не разделяет они считают за варваров. Мне фиолетового "почему?" но я не видел еще человека, который не имеет в уме какую-то подлянку предлагая за просто так свои ценности разделить ...я пишу о том, что их взгляд на жизненные ценности порой у нас в России преподносится как образец для подражания. Это обезьянничайте ни к чему хорошему не приводит. потому что это обезьянничание не имеет под собой никакой почвы, не имеет никаких позитивных перспектив. специально для влада: теже ... баные "демократические" выборы! Не буду писать про Россию. Вы читали программу Ковалева, Федоткина и прочих кандидатов в Губернаторы? Уверен, что нет. Вы не знаете в чем они схожи, в чем принципиально расходятся. Да и не будет эта программа настольной книгой победившего кандидата! Он будет руководить в ручном режиме: ездить по области и крутить хвосты местным руководителям по неожиданно возникшим негативным ситуевинам или планы давать в связи с тем, что … мантия его в ягодицах защемилась. Ни о какой ответственности перед избирателями у кандидатов речи не идет даже в их предвыборных обещалках. Кандидаты даже не считают нужным обосновывать свои планы развития области ссылками на планы развития России, который Владимир Владимирович предложил и за который спросит со всех Губернаторов и прочих руководителей на местах! Наши кандидаты во власть не в России живут или им планы Президента по фиг? Если нет ответственности перед избирателями, то не будет и ответственного выполнения планов Президента. Люди во власти не будут отчитываться ни перед кем о своей работе и по истечению срока полномочий. Вопрос: на кой хрен нужны эти выборы? Ответ: для либерастов. У вас есть другой ответ?
Что такое либераст? Это пипел, который живет для себя. Скока большевики-либералы не выкорчевывали православные традиции, которые являются национальными у всех славян, а все едино мы живем по основам православия. Среди них уважение к отцу и матери. Семейные отношения не зависят от возраста членов семьи и по достижению совершеннолетия ребенка материнское сердце за него болит не меньше. При чём тут достаток? При чем тут место проживания? Наши русские соотечественники живут с характерным русским менталитетом хоть в Америке, хоть в Китае.
Наши предки считали что власть от Бога. У меня нет обожествления нашей власти, но смысл этого понятия я считаю такой: власть надо уважать, потому что она сила. С силой надо обходиться осторожно, силу надо направлять в позитивное русло… с силой надо сотрудничать.
В свою очередь и люди во власти должны понимать, что народ – это не резинка от трусов, что на ..ую намотана. Народ это сила. Народ несет в себе опасность бунта, когда власть совсем борзеет или когда у народа появляются провокаторы либеральные. Власть обязана сотрудничать с народом и находить понимание у него.

Ковалев был во власти и ни хрена не сделал, пишите вы. На каком основании? Вы отчет его работы видели? Откуда вы знаете что он сделал за годы своего Губернаторства? Значит пишите вы на основании собственных эмоций, собственных выводов. Это настолько субъективно, что и не хочется больше об этом рассуждать. О работе Ковалева должны были высказаться руководители всех районов Рязани, все директора крупных промышленных центров и учебных заведений, все главные врачи и директора школ. Их заключение о работе областного руководителя могли бы стать руководством к действию будущего Губернатора… ну не может по определению человек обладая огромными полномочиями не делать не хрена! Другое дело, что всё сделать с оценкой «зацебись» он тоже не может.

Я считаю, что депутаты в том виде, каком они сейчас находятся – не нужны ваще. Есть руководители предприятий, которые ОБЪЕДИНЯЮТ тысячные коллективы рабочих, служащих и селян. Есть руководители, что общаются с молодежью, которая объединена одной школой, техникумом или вузом. Что мешает им собраться для выработки плана развития или финансирования проблем, которые перед ними стоят? На кой хрен для этого выбирать неизвестных людей, которые получив корочку депутата превращаются в … нечто значимое, неприступное и неприкосновенное, озабоченное своей зарплатой больше чем своими обязанностями перед избирателями?

А по поводу наших девок, что за иносранцев замуж выходят … дуры они. Если мужик ищет жену в иноземщине, то вопрос возникает: чё за него свои-то - иноземные девки не идуть?

Владимир 2

Сообщение Владимир 2 » 11 окт 2012, 10:19

Ходоки от избирательного штабу одолели! Уж раза четыре приходили с вопросами: на выборы пойдети? голосовать за Ковалёва будите? тьфу ...
делають это штабные работники самого Олег Ивановича? вряд ли. эта настырность тока раздражат. Значить это делают конкуренты Ковалева по выборам.
мухобойку куплю, чтобы от настырных мух отбиваться ...
со знакомым встретилси. он знает мое отношение к местным выборам. за Ковалева голосовать не хочет, но на выборы пойдеть и испортит бюллетень. На всякий случай. чтоб его голос другим не достался в результате ... ошибок при подсчете. и правильно сделает!

Влад

Сообщение Влад » 13 окт 2012, 15:34

Испортить бюллетень это тоже не вариант ... голосовать так голосовать

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 окт 2012, 12:55

На 12.00 часов 14 октября 2012 года явка по Рязанской области составила 15,74%

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 окт 2012, 15:46

На 15 часов явка 29%

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 окт 2012, 21:39

На 21.00 явка составила 44,25%

Владимир 2

Сообщение Владимир 2 » 14 окт 2012, 22:18

я был на избирательном участке около 12-ти. народа не было, если сравнивать с количеством людей выбиравших Президента.
44% народу пришло на выборы? я не станиславский, но готов прокричать: не верю!
я не верю в искренность желания кандидатов занять кресло Губернатора, что ввязались с Ковалевым бодаться. они хреново играли свою роль в этом балагане. результаты голосования покажут как оценили избиратели их бездарность.

молодой

Сообщение молодой » 15 окт 2012, 00:11

Владимир 2 писал(а): я не верю в искренность желания кандидатов занять кресло Губернатора, что ввязались с Ковалевым бодаться. они хреново играли свою роль в этом балагане. результаты голосования покажут как оценили избиратели их бездарность.

Ой ли? Неискренними оказались? :-) Вам знакомо понятие "административный ресурс"?

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, ЖКХ»