Черный список фильмов

Обсуждение фильмов
Ответить
Влад

Черный список фильмов

Сообщение Влад » 16 авг 2009, 09:37

"Район №9"! Отличная реклама?-Да!Отличный режиссер с богатым послужным списком?!-Опять да! Многомиллионный бюджет?-И снова да! Однако после вчерашнего просмотра этот фильм можно описать,на мой взгляд,словами "НЕТ" и "НЕ СОВЕТУЮ"! Предлагаю сказать ясное "НЕТ" плохому настроению, впустую потраченным времени и деньгам и отправлять все фильмы, не заслуживающие внимания в черный список!!!!!!!!!!!!!!!

Forest62

Re: Черный список фильмов

Сообщение Forest62 » 17 авг 2009, 13:55

Заношу в черный список еще 2 фильма:

"Затащи меня в ад" - полный бред, смотреть противно
"Адреналин-2" - полная пошлятина, я удивился, что такой актер как Джейсон Стетхэм, мог сняться в этом фильме.

Влад

Сообщение Влад » 26 окт 2009, 16:38

на выходных посмотрел фильм "Не оглядывайся" c Моникой Беллуччи, бред полнейший, то ли ужастик то ли драма то ли комедия, смысла в итоге так и не понял

Oxi Action
Контактная информация:

Сообщение Oxi Action » 26 окт 2009, 19:11

Влад писал(а):"Район №9"! Отличная реклама?-Да!Отличный режиссер с богатым послужным списком?!-Опять да! Многомиллионный бюджет?-И снова да!
Надо разбираться в вопросах прежде чем писать. У Нила Бломкампа нет никакого богатого послужного списка и у фильм очень даже маленький бюджет Всего $ 30 миллионов. Заносите дальше что хотите, но уже из первых сообщений видно что список будет бредовый.
Neskripit.ru - Рязанский сайт активного и культурного отдыха.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 окт 2009, 19:52

да ладно, что ты придираешься, богатый послужной список или не богатый, суть то не в этом.

Oxi Action
Контактная информация:

Сообщение Oxi Action » 26 окт 2009, 20:13

Суть в том что мне этот фильм тоже не очень понравился, но я как киноман со стажем не могу сказать что вот прям это такое Г**** что ваще. Я прекрасно знаю что фильм понравился очень многим и собрал кассу в прокате, как и в случае с "Затащи меня в ад", забавное кино ;)
Neskripit.ru - Рязанский сайт активного и культурного отдыха.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 окт 2009, 21:54

"Затащи меня в ад" это именно "забавное" кинцо ... бабуля того стоит-) а вообще из последних фильмов мне понравились "Суррогаты", "Формула любви для узников брака" и пожалуй все ... остальное зря потраченное время.

Romashka
Контактная информация:

Сообщение Romashka » 07 окт 2014, 09:10

Хочу сказать о фильме "Сталинград" Бондарчука, Фильм на любителя. Единственное хорошее, что я могу сказать про фильм, он снят красиво. Всё остальное полный бред... По-моему Бондарчук вообще не слышал о физике. На счёт жанра военный... ну только потому, что всё проходит во время Второй мировой, хотя основной сюжет, это то как 5 мужиков сражались за Катю, а та каждому строила глазки. Ещё не понятно зачем в разведку взяли немого солдата, да потом оказывается, что он знаменитый певец, тогда следующий логический вопрос, чего он молчит?
Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится лишь тогда, когда он вырывает их обратно…

Mamed5
Контактная информация:

Черный список фильмов

Сообщение Mamed5 » 23 сен 2016, 21:01

Мой список фильмов, которыми хочется поделиться=) : "Выход через сувенирную лавку"; "Пыль" реж - Лобан; два моноспектакля Гришковца -"одновременно" и "как я съел собаку"; фильмы разноплановые, но интересные когда еще что вспомню, скажу
Ловись рыбка мальнькая и большая:)

Ответить

Вернуться в «Фильмы»