Борьба с абортами.

Как быть здоровым и не болеть, а если уж заболели, то побыстрее вылечиться... В этом форуме обсуждаем все что связано со здоровьем и медициной...
Ответить
Егорыч

Борьба с абортами.

Сообщение Егорыч » 29 апр 2011, 17:53

Россия, к сожалению стоит на первом месте по числу абортов. Пока ситуации не улучшается.
Так партия "Справедливая Россия" подготовила законопроект, позволяющие изменить сложившуюся сиьуацию.
А именно поправками в закон "О рекламе" и «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья» они хотят разрешить рекламу абортов только в специализированных СМИ. Еще законопроект обязывает врачей предупреждать женщин, решившихся на аборт, о том, что искусственное прерывание беременности может явиться причиной бесплодия, летального исхода или вызвать вредные последствия для физического и психического здоровья женщины.

belovata

Re: Борьба с абортами.

Сообщение belovata » 15 апр 2016, 08:46

Мне кажется запрет абортов повлечет за собой появление подпольных мед учреждений, в которых могут эту процедуру проводить безобразно, что можетстать причиной куда больших осложнений мне более серьезных последствий

Acorbin

Сообщение Acorbin » 16 апр 2016, 12:16

Согласен, любой запрет только усугубит ситуацию... Нужно по другому решать проблему, искать корень зла, так сказать...

Bird

Сообщение Bird » 23 апр 2016, 22:01

Я вообще ни разу не видел, чтобы в СМИ аборты рекламировали. И да, аборты делаю не только от того что рожать не хотят. Просто в наше стране очень сложно материально растить одного ребенка, о двоих я вообще молчу.

belovata

Сообщение belovata » 24 апр 2016, 19:04

Корень у мужчин, чего туж там искать)))) Шучу))))))
Все идет от воспитания, но тут уже не угадаешь, как правильно все рассказать, донести. Презервативы вместо карманных денег давать...Пока еще не задумывалась

belovata

Сообщение belovata » 27 апр 2016, 19:30

думаю, о презервативах знают все, но забывают о них, надеясь, что "пронесет"

KirilMirr

Сообщение KirilMirr » 05 май 2016, 15:00

Знаю не одну девушку, которая после аборта забеременеть не могла. Но и знаю таких, что по 2-3 раза делали и рожали здоровых детей. Тут уж у кого какое здоровье и кому как повезет.

Nikachka

Сообщение Nikachka » 28 июл 2016, 12:41

Просто в государстве нужно делать акцент на способы контрацепции, чтобы не попустить нежелательных беременностей.
Ведь аборт-это уже убийство своего ребенка я считаю.

Ответить

Вернуться в «Медицина, здоровье»