Расписание транспорта



Расписание поездов, элетричек здесь.

Общественный и коммерческий транспорт города Рязани, маршруты транспорта в Рязани

Расписание Рязань

Пассажирские перевозки населения  в городе Рязани осуществляются двумя муниципальными унитарными предприятиями.

Помимо муниципального транспорта на маршрутах города Рязани работает 1246 единиц коммерческого транспорта различных форм собственности (в основном маршрутные такси — 1086).  Пассажирские перевозчики обслуживают 97 городских маршрутов, из них 40 маршрутов обслуживается муниципальными предприятиями  «Троллейбусно-трамвайное управление» и  «Рязанская автоколонна № 1310». 

Время начала и окончания движения общественного транспорта в городе Рязани указано в таблице ниже.

расписание рязань


По информации сайта bus62.ru

Знакомства в Рязани

Регулярные маршруты движения троллейбусов
МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»

Стоимость проезда — 25 рублей
Номер
маршрута
Наименование
маршрута
Время работы
маршрута
1пл. Соборная — ул. Забайкальская5:00-0:00
2Октябрьский городок — Шереметьево5:38-22:56
3Горбольница № 11 — ул. Братиславская (ЦПКиО)5:10-23:30
4Комбайновый завод — ул. Крупской6:10-17:45
5ул. Строителей — ул. Строителей (кольцевой)5:00-23:00
9Комбайновый завод — ул. Братиславская (ЦПКиО)5:10-0:00
10ул. Крупской — пл. Попова5:00-0:00
12пам. Полетаеву — Октябрьский городок6:03-22:40
13Шереметьево — з-д Рязцветмет5:20-23:00
16Комбайновый завод — пл. Мичурина5:00-23:59
17завод Рязцветмет — ул. Крупской5:17-23:17



Городские регулярные маршруты движения автобусов
МУП города Рязани «Рязанская автоколонна 1310»


Стоимость проезда — 23 рубля

Номер маршрутаНаименование маршрутаВремя работы маршрута
2жд/вокзал «Рязань-2» — Кладбище «Богородицкое» 7:07-17:06
4
Торговый центр «Глобус» — Торговый центр «М 5 Молл»
5:09-23:20
6
ул. Новоселов, 60 — мкр. Братиславский
5:50-22:45
7
пос. Строитель — ул. Крупской
5:15-22:40
8Новоселов, 60 — пос. Строитель 6:45-17:08
10пос. Мехзавода — пос. Семчино6:30-18:15
11
Пл. Театральная — детский сад № 45
9:00-23:45
11Дом Художника — детский сад № 455.30-19.00
13
Торговый центр»Круиз» — пос. Божатково
6:00-21:40
15
пл. Мичурина — пос. Мервино
6:30-23:42
16
Новоселов, 60 — пос. Южный
5:13-22:55
17
ДПР-5 — ул. Сельских строителей
5:30-23:07
20
пос. Мехзавода — Микрорайон № 1
5:33-23:42
21

ДПР-5 – пос. Недостоево

7:00-22:00
224:55-21:30
23

Торговый центр «Глобус» – ул.Березовая

8:12-19:32
24
пл. Мичурина — пос. Ворошиловка
6:13-21:44
30пос. Недостоево — ул. Березовая6:00-22:00
32ул. Новоселов, 60 — пос. Мехзавода5:30-20:40
451-ый микрорайон — пос. Ворошиловка6:30-23:00
205Автовокзал Приокский — платформа Турлатово5.40-21.31


Городские регулярные маршруты для выполнения коммерческих перевозок пассажиров автобусами
особо малого класса
Маршрутные такси города Рязани

Стоимость проезда — 23 рубля

Номер маршрутаНаименование маршрутаВремя работы
33 ул. Новоселов, д.60 – пос. Южный  6.00 — 0.00
41 ТЦ Глобус — ул. Забайкальская 6.00 — 0.00
42 завод Русская кожа — ул. Новаторов6.00 — 19.00
46ул.Княжье поле — Олимпийский городок 6.00 — 21.00
47ул. Новоселов, 60 — пос. Дягилево6.00 — 0.00
49 

Психбольница — з-д ТехноНиколь

6.00 — 21.00
50 Завод Русская кожа — пос. Южный 6.00 — 22.00
53 

ДПР 5 — пос. Семчино

6.00 — 23.00
55ДПР 5 — завод Русская кожа6.00 — 23.00
58

 

пос. Семчино — БЦ Олимп 

6.30 — 22.30
 62  пос. Мехзавода — Олимпийский городок5.30 — 21.30
 65 Психбольница — ДПР 55.30 — 23.00
 66 ЗАО Русская кожа — ДПР5  6.00 — 22.00
 68 пос. Юбилейный — ул. Разина 6.00 — 23.00
 71 ул. Берёзовая – ул. Новаторов  5.30 — 23.00
73 Новоселов, д. 60 -Недостоево6.30 — 23.00
 75 пос. Недостоево —
ул. Большая
6.00 — 0.00
77 Пос. Карцево – пос. Мехзавода6.00 — 20.00
 82 1-ый микрорайон — Октябрьский городок 6.00 — 0.00
 85 пос. Южный — ст. Лесок  6.00 — 21.00
88 ул. Крупской — пос. Строитель 6.00 — 22.00
 90 трест Нефтехим — пос. Недостоево 6.00 — 23.00
 95 пос.Юбилейный -Торговый центр «Круиз»  6.00 — 21.30
 96 ДПР5 — пос. Никуличи 6.30 — 22.00
 99 ТЦ Зельгрос — пос. Никуличи5.00 — 23.00


Коронавирус Рязань




Поделиться